Pokemon & Naruto

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon & Naruto » Высказывания » Высказывайтесь


Высказывайтесь

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Бляяяяяяяяяяяяяяяяять (я матерюсь, не удивляйтесь)

0

2

Учиха Бьянка (мне сказали что это на форуме НАШИ АНИМЕ Музочка!!!)знаешь ты кто??? Ты блять пидараска, пошла нахуй Сволочь!!! Дохлячка блять, я на такую соплю не хочу время тратить!!! Ещё раз ты СУКА в мой адрес какую-нибудь хуйню скажешь, блять мало не покажется!!! Сволочи тут развелись!!!

0

3

ДоН написал(а):

Учиха Бьянка (мне сказали что это на форуме НАШИ АНИМЕ Музочка!!!)знаешь ты кто??? Ты блять пидараска, пошла нахуй Сволочь!!! Дохлячка блять, я на такую соплю не хочу время тратить!!! Ещё раз ты СУКА в мой адрес какую-нибудь хуйню скажешь, блять мало не покажется!!! Сволочи тут развелись!!!

Нахуя ты блять на неё нарываешься??? Да она в сто раз больше мата знает чм ты!!! Таким сучкам лучше не нарываться блять!!! И это ты дохлячка по сравнению с ней!!!

блять ну надоже такие сволочи в мире пошли!!! В жопу блять загрызут будет бля нарываться!!!

А ваще я блять проговориться!!!
Никита блять такая сука, вот реатьно, такой казёл!!! блять этот ебанатый мне опять не верит!!! а нахуй верить??? Я блять говорю- я уже летаю, Он блять говорит(Ты коза), я его блять там нахуй обматерила, он и говорит(если бы ты лета ,то не слышала бы что я сказал!!!) У меня блять слов столько нет, кто он!!! Педик хренов!!!

0

4

Наро Лия написал(а):

Никита блять такая сука

Он не сука, он кабель
Хочешь ротиком проверь
А проверка не нужна
Потомучто ты одна

0

5

ДоН написал(а):

Учиха Бьянка (мне сказали что это на форуме НАШИ АНИМЕ Музочка!!!)знаешь ты кто??? Ты блять пидараска, пошла нахуй Сволочь!!! Дохлячка блять, я на такую соплю не хочу время тратить!!! Ещё раз ты СУКА в мой адрес какую-нибудь хуйню скажешь, блять мало не покажется!!! Сволочи тут развелись!!!

Хочу сказать блять, что ты Сука, ебанашка, стерва пидараска и дальшепро себя сама знаешь, пока стерва!!!

0


Вы здесь » Pokemon & Naruto » Высказывания » Высказывайтесь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно